Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren  Vertreter

  Jürgen Benk Ratsherr SPD 01.11.1996
  Caren Marks Ratsfrau SPD 01.11.2001
  Jochen Pardey Ratsherr SPD 01.11.2001
  Erik van der Vorm Ratsherr FDP 01.11.2006
  Patrick Cordes Ratsherr WGW 17.11.2008
  Clemens Strube Ratsherr LINKE 01.11.2011
  Jessica Borgas Ratsfrau CDU 01.11.2011
  Daniel Leide Ratsherr CDU 01.11.2011
  Alexander Stelzig Ratsherr CDU 23.01.2014
  Helge Zychlinski Bürgermeister 10.02.2014
  Dr. Felix Adamczuk Ratsherr CDU 01.11.2016
  Susanne Kopp Ratsfrau CDU 01.11.2016
  Isabella Steffen Ratsfrau SPD 01.11.2016
  Andrea Giese Ratsfrau FDP 01.11.2016
  Marina Hammer Ratsfrau SPD 01.11.2016
  Susanne Brakelmann stv. Bürgermeisterin CDU 01.11.2016
  Martin Schönhoff Ratsherr Bündnis C 01.11.2016
  Angela Klingrad Ratsfrau GRÜNE 01.01.2017
  Antje Lange Ratsfrau AfD 01.01.2017
  Konstanze Böker Ratsfrau CDU 01.01.2017
  Larbi Amerouz Ratsherr SPD 21.08.2017
  Dr. Horst Menze Ratsherr GRÜNE 13.11.2017
  Melanie Engelke Ratsfrau WWR 13.11.2017
  Hans Henning Burtz Ratsherr CDU 10.01.2018
  Florian Wiese Ratsherr SPD 21.01.2019
  Daniela Mühleis stv. Bürgermeisterin SPD 16.09.2019
  Karin Kuhlmann Ratsfrau SPD 02.12.2019
  Heike Siedenberg Ratsfrau CDU 17.02.2020
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ratsfrau SPD 21.09.2020
  Wilhelm Lucka Ratsherr GRÜNE 01.11.2020
  Markus Schmieta Ratsherr CDU 01.01.2021
  Christian Vorwallner Ratsvorsitzender CDU 01.01.2021
  Walter Zychlinski stv. Ratsvorsitzender SPD 01.01.2021
  Hans-Joachim von Einem Ratsherr CDU 01.01.2021
  Rudolf Ringe stv. Bürgermeister CDU 01.01.2021
Anzahl: 35