Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

 
  Helge Zychlinski Bürgermeister 10.02.2014
AfD
  Antje Lange Ratsfrau AfD 01.01.2017
Bündnis C
  Martin Schönhoff Ratsherr Bündnis C 01.11.2016
CDU
  Hans-Joachim von Einem Ratsherr CDU 01.01.2021
  Daniel Leide Ratsherr CDU 01.11.2011
  Susanne Kopp Ratsfrau CDU 01.11.2016
  Susanne Brakelmann stv. Bürgermeisterin CDU 01.11.2016
  Hans Henning Burtz Ratsherr CDU 10.01.2018
  Markus Schmieta Ratsherr CDU 01.01.2021
  Rudolf Ringe stv. Bürgermeister CDU 01.01.2021
  Heike Siedenberg Ratsfrau CDU 17.02.2020
  Christian Vorwallner Ratsvorsitzender CDU 01.01.2021
  Konstanze Böker Ratsfrau CDU 01.01.2017
  Jessica Borgas Ratsfrau CDU 01.11.2011
  Alexander Stelzig Ratsherr CDU 23.01.2014
  Dr. Felix Adamczuk Ratsherr CDU 01.11.2016
FDP
  Erik van der Vorm Ratsherr FDP 01.11.2006
  Andrea Giese Ratsfrau FDP 01.11.2016
GRÜNE
  Angela Klingrad Ratsfrau GRÜNE 01.01.2017
  Wilhelm Lucka Ratsherr GRÜNE 01.11.2020
  Dr. Horst Menze Ratsherr GRÜNE 13.11.2017
LINKE
  Clemens Strube Ratsherr LINKE 01.11.2011
SPD
  Caren Marks Ratsfrau SPD 01.11.2001
  Karin Kuhlmann Ratsfrau SPD 02.12.2019
  Jochen Pardey Ratsherr SPD 01.11.2001
  Isabella Steffen Ratsfrau SPD 01.11.2016
  Larbi Amerouz Ratsherr SPD 21.08.2017
  Florian Wiese Ratsherr SPD 21.01.2019
  Walter Zychlinski stv. Ratsvorsitzender SPD 01.01.2021
  Jürgen Benk Ratsherr SPD 01.11.1996
  Marina Hammer Ratsfrau SPD 01.11.2016
  Daniela Mühleis stv. Bürgermeisterin SPD 16.09.2019
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ratsfrau SPD 21.09.2020
WGW
  Patrick Cordes Ratsherr WGW 17.11.2008
WWR
  Melanie Engelke Ratsfrau WWR 13.11.2017
Anzahl: 35