Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Helge Zychlinski Bürgermeister 10.02.2014
  Jessica Borgas stv. Bürgermeisterin CDU 01.11.2021
  Susanne Brakelmann stv. Bürgermeisterin CDU 01.11.2021
  Jean-Pascale Schramke stv. Bürgermeister SPD 01.11.2021
  Isabella Steffen Ratsvorsitzende SPD 30.11.2021
  Daniel Leide stv. Ratsvorsitzender CDU 01.11.2021
  Larbi Amerouz Ratsherr SPD 21.08.2017
  Alexandra Backhaus Ratsfrau CDU 01.11.2021
  Norbert Bakenhus Ratsherr GRÜNE 01.11.2021
  Carolin Beulshausen Ratsfrau GRÜNE 01.11.2021
  Konstanze Böker Ratsfrau CDU 01.01.2017
  Christiana Böttcher Ratsfrau SPD 01.11.2021
  Dominik Cattau Ratsherr CDU 01.11.2021
  Christoph Chilla Ratsherr WPW 01.11.2021
  Patrick Cordes Ratsherr WGW 17.11.2008
  Timo Cramm Ratsherr SPD 01.11.2021
  Bernd Düerkop Ratsherr GRÜNE 01.11.2021
  Birka Düerkop Ratsfrau GRÜNE 01.11.2021
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ratsfrau SPD 21.09.2020
  Frank Gerberding Ratsherr SPD 01.11.2021
  Jens Klingebiel Ratsherr Tierschutzpartei 01.11.2021
  Claudio Koehler Ratsherr CDU 01.11.2021
  Susanne Kopp Ratsfrau CDU 01.11.2016
  Karin Kuhlmann Ratsfrau SPD 02.12.2019
  Antje Lange Ratsfrau AfD 01.01.2017
  Dr. Horst Menze Ratsherr GRÜNE 13.11.2017
  Daniela Mühleis Ratsfrau SPD 01.11.2021
  Heike Müller Ratsfrau AfD 01.11.2021
  Michael Papke Ratsherr GRÜNE 01.11.2021
  Frank Riebesehl Ratsherr CDU 01.11.2021
  Johann-Hendrik Rodenbostel Ratsherr FDP 01.11.2021
  Markus Schmieta Ratsherr CDU 01.01.2021
  Heike Süring Ratsfrau SPD 01.11.2021
  Erik van der Vorm Ratsherr FDP 01.11.2006
  Christian Vorwallner Ratsherr CDU 01.11.2021
  Jörg Woldenga Ratsherr WWR 01.11.2021
  Walter Zychlinski Ratsherr SPD 01.11.2021
Anzahl: 37