Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Jochen Pardey  

Anschrift

Jochen Pardey   Herrn
Jochen Pardey
 

Mitarbeit am 21.09.2021

Rat    
Rat Ratsherr  seit 01.11.2001 
Fraktionen und Gruppen im Rat  
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied   
Fraktionen und Gruppen in den Ortsräten  
SPD-Fraktion im Ortsrat Resse Fraktionsmitglied   
Fachausschüsse  
Ausschuss für Planen, Bauen und Umweltschutz Ausschussmitglied  seit 14.11.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Resse Ortsbürgermeister  seit 01.11.2016 
 
Vertretungen