Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Fraktion - SPD-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Jürgen Benk Mitglied SPD 01.01.2021
  Daniela Mühleis Vorsitz SPD 01.01.2021
  Walter Zychlinski Fraktionsmitglied SPD
  Florian Wiese Fraktionsmitglied SPD 23.01.2019
  Caren Marks Fraktionsmitglied SPD
  Isabella Steffen Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Karin Kuhlmann Fraktionsmitglied SPD 02.12.2019
  Jochen Pardey Fraktionsmitglied SPD
  Marina Hammer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Birgit Eicke-Wedegärtner Fraktionsmitglied SPD 21.09.2020
  Larbi Amerouz Fraktionsmitglied SPD 21.08.2017
Anzahl: 11