Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Fraktion - SPD-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Daniela Mühleis Vorsitz SPD 01.01.2021
  Larbi Amerouz Fraktionsmitglied SPD 21.08.2017
  Christiana Böttcher Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Timo Cramm Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Birgit Eicke-Wedegärtner Fraktionsmitglied SPD 21.09.2020
  Frank Gerberding Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Karin Kuhlmann Fraktionsmitglied SPD 02.12.2019
  Jean-Pascale Schramke Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Isabella Steffen Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Heike Süring Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Walter Zychlinski Fraktionsmitglied SPD
Anzahl: 11