Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Fraktion - SPD-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren  Vertreter

  Caren Marks Fraktionsmitglied SPD
  Jochen Pardey Fraktionsmitglied SPD
  Walter Zychlinski Fraktionsmitglied SPD
  Isabella Steffen Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Marina Hammer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Larbi Amerouz Fraktionsmitglied SPD 21.08.2017
  Florian Wiese Fraktionsmitglied SPD 23.01.2019
  Karin Kuhlmann Fraktionsmitglied SPD 02.12.2019
  Birgit Eicke-Wedegärtner Fraktionsmitglied SPD 21.09.2020
  Jürgen Benk Fraktionsmitglied SPD 01.01.2021
  Daniela Mühleis Vorsitz SPD 01.01.2021
Anzahl: 11