Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Fraktion - CDU-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Rudolf Ringe Fraktionsmitglied CDU 01.01.2021
  Markus Schmieta Vorsitz CDU 01.01.2021
  Dr. Felix Adamczuk Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
  Jessica Borgas Fraktionsmitglied CDU
  Susanne Brakelmann Fraktionsmitglied CDU
  Hans Henning Burtz Fraktionsmitglied CDU 10.01.2018
  Konstanze Böker Fraktionsmitglied CDU 29.02.2016
  Susanne Kopp Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
  Daniel Leide Fraktionsmitglied CDU
  Heike Siedenberg Fraktionsmitglied CDU 17.02.2020
  Alexander Stelzig Fraktionsmitglied CDU
  Hans-Joachim von Einem Fraktionsmitglied CDU
  Christian Vorwallner Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
Anzahl: 13