Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Ausschuss für Familie, Senioren, Soziales und Integration  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Isabella Steffen Vorsitzende SPD 22.01.2018
  Martin Schönhoff Ausschussmitglied Bündnis C 14.11.2016
  Susanne Kopp Ausschussmitglied CDU 14.11.2016
  Karin Kuhlmann Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Alexander Stelzig Ausschussmitglied CDU 02.12.2016
  Markus Schmieta Ausschussmitglied CDU 14.11.2016
  Angela Klingrad Ausschussmitglied GRÜNE 14.11.2016
  Monika Hoffmeister Behindertenbeirat 13.03.2017 (1) Susanne Rangen
  Klaus Makowka Seniorenbeirat 21.09.2020 (1) Irmtraud Bernstorf
Anzahl: 9