Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Ausschuss für Feuerschutz und Öffentliche Ordnung  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Peter Biewer Verkehrswacht Verkehrswacht 14.11.2011
  Hans Henning Burtz Ausschussmitglied CDU 22.01.2018
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ausschussmitglied SPD 21.09.2020
  Andrea Giese Ausschussmitglied FDP 14.11.2016
  Sebastian Jagau Freiwillige Feuerwehr Wedemark 21.05.2019
  Gitta Jansen Seniorenbeirat SPD 21.09.2020 (1) Wolfgang Preuß
  Susanne Kopp Ausschussmitglied CDU 14.11.2016
  Wiebke Kracke Freiwillige Feuerwehr Wedemark 22.03.2021
  Dr. Horst Menze Ausschussmitglied GRÜNE 13.11.2017
  Uwe Nautscher Behindertenbeirat 13.03.2017
  Dr. Maik Plischke Freiwillige Feuerwehr Wedemark 17.06.2013
  Christian Vorwallner Ausschussmitglied CDU 17.02.2020
  Florian Wiese Ausschussmitglied SPD 21.01.2019
Anzahl: 13