Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Ausschuss für Finanzen, Liegenschaftsunterhaltung, Wirtschaft und Personal  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren  Vertreter

  Hans-Joachim von Einem Vorsitzender CDU 14.11.2016
  Patrick Cordes Grundmandat WGW 14.11.2016
  Antje Lange Grundmandat AfD 14.11.2016
  Markus Schmieta Ausschussmitglied CDU 14.11.2016
  Clemens Strube Grundmandat LINKE 14.11.2016
  Walter Zychlinski Ausschussmitglied SPD 14.11.2016
  Erik van der Vorm Ausschussmitglied FDP 14.11.2016
  Wilhelm Lucka Ausschussmitglied GRÜNE 13.11.2017
  Melanie Engelke Grundmandat WWR 13.11.2017
  Dr. Felix Adamczuk Ausschussmitglied CDU 22.01.2018
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ausschussmitglied SPD 21.12.2020
Anzahl: 11