Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Ausschuss für Finanzen, Liegenschaftsunterhaltung, Wirtschaft und Personal  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

AfD
  Antje Lange Grundmandat AfD 14.11.2016
CDU
  Hans-Joachim von Einem Vorsitzender CDU 14.11.2016
  Markus Schmieta Ausschussmitglied CDU 14.11.2016
  Dr. Felix Adamczuk Ausschussmitglied CDU 22.01.2018
FDP
  Erik van der Vorm Ausschussmitglied FDP 14.11.2016
GRÜNE
  Wilhelm Lucka Ausschussmitglied GRÜNE 13.11.2017
LINKE
  Clemens Strube Grundmandat LINKE 14.11.2016
SPD
  Walter Zychlinski Ausschussmitglied SPD 14.11.2016
  Birgit Eicke-Wedegärtner Ausschussmitglied SPD 21.12.2020
WGW
  Patrick Cordes Grundmandat WGW 14.11.2016
WWR
  Melanie Engelke Grundmandat WWR 13.11.2017
Anzahl: 11