Sie sind hier: Gemeinde / Politik

Ratsinformationssystem

Verwaltungsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Helge Zychlinski Bürgermeister 10.02.2014
  Jessica Borgas Beigeordnete CDU 05.06.2012 (1) Susanne Kopp
  Susanne Brakelmann Beigeordnete CDU 14.11.2011 (1) Frank Riebesehl
  Daniela Mühleis Beigeordnete SPD 13.11.2017 (1) Karin Kuhlmann
  Michael Papke Beigeordneter GRÜNE 29.11.2021 (1) Birka Düerkop
  Markus Schmieta Beigeordneter CDU 21.12.2020 (1) Daniel Leide
  Jean-Pascale Schramke Beigeordneter SPD 29.11.2021 (1) Walter Zychlinski
  Isabella Steffen Beigeordnete SPD 21.12.2020 (1) Frank Gerberding
  Jörg Woldenga Beigeordneter WWR 01.11.2021 (1) Patrick Cordes
  Antje Lange Grundmandat AfD 29.11.2021 (1) Heike Müller
  Erik van der Vorm Grundmandat FDP 29.11.2021 (1) Johann-Hendrik Rodenbostel
Anzahl: 11